20.2 C
Funchal, PT
Quarta-feira, Junho 19, 2019
Home Taça da Madeira de Infantis, Fut.8 Sub-13 – Fase Única
afmadeira

Taça da Madeira de Infantis, Fut.8 Sub-13 – Fase Única

3ª FASE

AP. 3º/4º CLS

9 Junho, 2019
ft
9 Junho, 201912:00
AD Camacha2
2 - 6
ft
CF Andorinha6

AP. 5º/6º CLS

8 Junho, 2019
ft
8 Junho, 201910:15
CS Marítimo "B"Formaçao5
5 - 1
ft
Estrela Calheta FC1

AP. 7º/8º CLS

8 Junho, 2019
pen
8 Junho, 201910:45
CD Barreirense0 (5)
0 - 0
(5-4) g.p.
pen
CD 1.º Maio0 (4)

2ª FASE

AP. 5º/8º CLS

1 Junho, 2019
ft
1 Junho, 201910:45
CS Marítimo "B"Formaçao1
1 - 0
ft
CD Barreirense0
ft
1 Junho, 201911:15
Estrela Calheta FC3
3 - 1
ft
CD 1.º Maio1

AP. 9º/12º CLS

25 Maio, 2019
ft
25 Maio, 201910:30
CF Caniçal3
3 - 5
ft
CS Marítimo "A"5
ft
25 Maio, 201911:30
ADRC "Os Xavelhas"8
8 - 2
ft
ACD São Vicente2
1 Junho, 2019
ft
1 Junho, 201909:30
CS Marítimo "A"8
8 - 2
ft
ADRC "Os Xavelhas"2
ft
1 Junho, 201910:30
ACD São Vicente10
10 - 0
ft
CF Caniçal0
8 Junho, 2019
ft
8 Junho, 201911:15
CF Caniçal7
7 - 2
ft
ADRC "Os Xavelhas"2
ft
8 Junho, 201911:30
CS Marítimo "A"4
4 - 4
ft
ACD São Vicente4

CLASSIFICAÇÃO

P.2ª Fase – AP. 9º/12º CLSPTSJVEDGMGSDG
1CS Marítimo "A"732101798
2ACD São Vicente4311116124
3ADRC "Os Xavelhas"331021217-5
4CF Caniçal331021017-7

AP. 13º/15º CLS

25 Maio, 2019
ft
25 Maio, 201911:00
SC Santacruzense1
1 - 1
ft
CD Ribeira Brava1
1 Junho, 2019
ft
1 Junho, 201912:30
CD Portosantense2
2 - 4
ft
CD Ribeira Brava4
8 Junho, 2019
ft
8 Junho, 201914:30
CD Portosantense5
5 - 4
ft
SC Santacruzense4

CLASSIFICAÇÃO

P.2ª Fase – AP. 13º/15º CLSPTSJVEDGMGSDG
1CD Ribeira Brava42110532
2CD Portosantense3210178-1
3SC Santacruzense1201156-1

AP. 16º/19º CLS

25 Maio, 2019
ft
25 Maio, 201909:00
ADCR Bairro da Argentina5
5 - 2
ft
GRC Canicense2
ft
25 Maio, 201910:00
AD Pontassolense4
4 - 2
ft
GD Estreito2
1 Junho, 2019
ft
1 Junho, 201909:30
GD Estreito4
4 - 5
ft
ADCR Bairro da Argentina5
ft
1 Junho, 201911:00
GRC Canicense3
3 - 3
ft
AD Pontassolense3
8 Junho, 2019
ft
8 Junho, 201910:30
GD Estreito2
2 - 5
ft
GRC Canicense5
ft
8 Junho, 201914:30
AD Pontassolense4
4 - 2
ft
ADCR Bairro da Argentina2

CLASSIFICAÇÃO

P.2ª Fase – AP. 16º/19º CLSPTSJVEDGMGSDG
1AD Pontassolense732101174
2ADCR Bairro da Argentina6320112102
3GRC Canicense4311110100
4GD Estreito03003814-6

AP. 20º/23º CLS

25 Maio, 2019
ft
25 Maio, 201910:30
UD Santana0
0 - 4
ft
CF Carvalheiro4
ft
25 Maio, 201910:30
CS Juventude Gaula12
12 - 1
ft
CE "O Liceu"1
1 Junho, 2019
ft
1 Junho, 201912:00
CE "O Liceu"0
0 - 1
ft
UD Santana1
5 Junho, 2019
ft
5 Junho, 201920:15
CF Carvalheiro0
0 - 3
ft
CS Juventude Gaula3
6 Junho, 2019
ft
6 Junho, 201919:15
CE "O Liceu"9
9 - 1
ft
CF Carvalheiro1
8 Junho, 2019
ft
8 Junho, 201911:00
CS Juventude Gaula11
11 - 1
ft
UD Santana1

CLASSIFICAÇÃO

P.2ª Fase – AP. 20º/23º CLSPTSJVEDGMGSDG
1CS Juventude Gaula9330026224
2CE "O Liceu"331021014-4
3CF Carvalheiro33102512-7
4UD Santana33102215-13