20.2 C
Funchal, PT
Quarta-feira, Junho 19, 2019
Home Taça da Madeira de Infantis, Fut.7 Sub-12 – Fase Única
afmadeira

Taça da Madeira de Infantis, Fut.7 Sub-12 – Fase Única

3ª FASE

AP. 3º/4º CLS

8 Junho, 2019
ft
8 Junho, 201910:45
AD Pontassolense8
8 - 1
ft
CE "O Liceu"1

AP. 5º/6º CLS

8 Junho, 2019
pen
8 Junho, 201911:00
GRC Canicense2 (4)
2 - 2
(4-3) g.p.
pen
CSD Câmara de LobosSeniores2 (3)

AP. 7º/8º CLS

8 Junho, 2019
ft
8 Junho, 201910:00
AD Camacha5
5 - 2
ft
ADCR Bairro da Argentina2

2ª FASE

AP. 5º/8º CLS

1 Junho, 2019
ft
1 Junho, 201910:30
AD Camacha1
1 - 2
ft
GRC Canicense2
ft
1 Junho, 201911:30
ADCR Bairro da Argentina5
5 - 7
ft
CSD Câmara de LobosSeniores7

AP. 9º/12º CLS

25 Maio, 2019
ft
25 Maio, 201909:30
CS Marítimo "B"Formaçao0
0 - 3
ft
CD Nacional "B"3
ft
25 Maio, 201911:45
Juventude AC5
5 - 1
ft
AD MachicoSeniores1
1 Junho, 2019
ft
1 Junho, 201910:45
CD Nacional "B"2
2 - 6
ft
Juventude AC6
ft
1 Junho, 201911:00
AD MachicoSeniores1
1 - 4
ft
CS Marítimo "B"Formaçao4
8 Junho, 2019
ft
8 Junho, 201909:00
CD Nacional "B"12
12 - 1
ft
AD MachicoSeniores1
ft
8 Junho, 201911:30
CS Marítimo "B"Formaçao1
1 - 2
ft
Juventude AC2

CLASSIFICAÇÃO

P.2ª Fase – AP. 9º/12º CLSPTSJVEDGMGSDG
1Juventude AC933001349
2CD Nacional "B"6320117710
3CS Marítimo "B"Formaçao3310256-1
4AD MachicoSeniores03003321-18

AP. 13º/16º CLS

25 Maio, 2019
ft
25 Maio, 201910:30
Estrela Calheta FC2
2 - 4
ft
CF União4
ft
25 Maio, 201911:00
SC Santacruzense2
2 - 4
ft
CS Juventude Gaula4
1 Junho, 2019
ft
1 Junho, 201910:30
CS Juventude Gaula5
5 - 1
ft
Estrela Calheta FC1
ft
1 Junho, 201911:30
CF União8
8 - 2
ft
SC Santacruzense2
8 Junho, 2019
ft
8 Junho, 201910:00
CF União2
2 - 6
ft
CS Juventude Gaula6
ft
8 Junho, 201911:15
Estrela Calheta FC2
2 - 1
ft
SC Santacruzense1

CLASSIFICAÇÃO

P.2ª Fase – AP. 13º/16º CLSPTSJVEDGMGSDG
1CS Juventude Gaula9330015510
2CF União6320114104
3Estrela Calheta FC33102510-5
4SC Santacruzense03003514-9

AP. 17º/20º CLS

25 Maio, 2019
ft
25 Maio, 201909:00
ADCR Bairro da Argentina "B"9
9 - 5
ft
GD Estreito5
29 Maio, 2019
ft
29 Maio, 201910:00
CF Andorinha9
9 - 5
ft
CD Ribeira Brava5
1 Junho, 2019
ft
1 Junho, 201909:00
GD Estreito2
2 - 6
ft
CF Andorinha6
ft
1 Junho, 201910:00
CD Ribeira Brava7
7 - 7
ft
ADCR Bairro da Argentina "B"7
8 Junho, 2019
ft
8 Junho, 201910:45
CD Ribeira Brava2
2 - 6
ft
GD Estreito6
ft
8 Junho, 201912:30
CF Andorinha7
7 - 1
ft
ADCR Bairro da Argentina "B"1

CLASSIFICAÇÃO

P.2ª Fase – AP. 17º/20º CLSPTSJVEDGMGSDG
1CF Andorinha6220013310
2ADCR Bairro da Argentina "B"431111719-2
3GD Estreito331021317-4
4CD Ribeira Brava12011913-4

AP. 21º/23º CLS

25 Maio, 2019
ft
25 Maio, 201912:00
CD Barreirense5
5 - 8
ft
ACD Jardim da Serra8
1 Junho, 2019
ft
1 Junho, 201910:15
ACD Jardim da Serra3
3 - 0
ft
CF Caniçal0
8 Junho, 2019
ft
8 Junho, 201910:00
CF Caniçal1
1 - 7
ft
CD Barreirense7

CLASSIFICAÇÃO

P.2ª Fase – AP. 21º/23º CLSPTSJVEDGMGSDG
1ACD Jardim da Serra622001156
2CD Barreirense321011293
3CF Caniçal02002110-9