19.2 C
Funchal, PT
Segunda-feira, Janeiro 17, 2022

Home Camp. Divisão de Honra Regional de Infantis Sub-13, 1ªF – Série A – Fut. 8
afmadeira

Camp. Divisão de Honra Regional de Infantis Sub-13, 1ªF – Série A – Fut. 8

CLASSIFICAÇÃO

P.Jornada 1PTSJVEDGMGSDG
1CS Marítimo "A"Sub13311001019
2AD MachicoSub1331100808
3CD Nacional "A"Sub1331100606
4AD CamachaSub1331100422
5CSD Câmara de LobosSub1331100651
6CE "O Liceu"Sub1331100211
7Juventude ACSub130100156-1
8GRC CanicenseSub130100112-1
9CD Ribeira BravaSub130100124-2
10Estrela Calheta FCSub130100106-6
11ADRC "Os Xavelhas"Sub130100108-8
12CF AndorinhaSub1301001110-9
P.Jornada 2PTSJVEDGMGSDG
1CE "O Liceu"Sub1331100707
2CS Marítimo "A"Sub1331100523
3AD MachicoSub1331100202
4AD CamachaSub1331100431
5CSD Câmara de LobosSub1331100321
6Juventude ACSub1331100211
7CF AndorinhaSub130100134-1
8GRC CanicenseSub130100123-1
9CD Ribeira BravaSub130100112-1
10Estrela Calheta FCSub130100102-2
11CD Nacional "A"Sub130100125-3
12ADRC "Os Xavelhas"Sub130100107-7
P.Jornada 3PTSJVEDGMGSDG
1CD Nacional "A"Sub13311001028
2CS Marítimo "A"Sub1331100808
3CD Ribeira BravaSub1331100615
4CE "O Liceu"Sub1331100532
5CF AndorinhaSub1331100312
6ADRC "Os Xavelhas"Sub1331100101
7Estrela Calheta FCSub130100101-1
8CSD Câmara de LobosSub130100135-2
9Juventude ACSub130100113-2
10GRC CanicenseSub130100116-5
11AD CamachaSub1301001210-8
12AD MachicoSub130100108-8
P.Jornada 4PTSJVEDGMGSDG
1CS Marítimo "A"Sub133110014113
2CD Nacional "A"Sub1331100808
3CSD Câmara de LobosSub1331100303
4CF AndorinhaSub1331100422
5CE "O Liceu"Sub1331100321
6AD MachicoSub1311010330
7AD CamachaSub1311010330
8Estrela Calheta FCSub130100123-1
9GRC CanicenseSub130100124-2
10CD Ribeira BravaSub130100103-3
11Juventude ACSub130100108-8
12ADRC "Os Xavelhas"Sub1301001114-13
P.Jornada 5PTSJVEDGMGSDG
1CS Marítimo "A"Sub1331100909
2CD Nacional "A"Sub1331100808
3AD CamachaSub1331100505
4CE "O Liceu"Sub1331100312
5AD MachicoSub1331100211
6CF AndorinhaSub1311010330
7CSD Câmara de LobosSub1311010330
8Juventude ACSub130100112-1
9CD Ribeira BravaSub130100113-2
10ADRC "Os Xavelhas"Sub130100105-5
11GRC CanicenseSub130100108-8
12Estrela Calheta FCSub130100109-9
P.Jornada 6PTSJVEDGMGSDG
1AD CamachaSub1331100707
2CD Nacional "A"Sub1331100606
3AD MachicoSub1331100615
4Juventude ACSub1331100404
5CS Marítimo "A"Sub1331100303
6CD Ribeira BravaSub1311010220
7CF AndorinhaSub1311010220
8CE "O Liceu"Sub130100103-3
9ADRC "Os Xavelhas"Sub130100104-4
10GRC CanicenseSub130100116-5
11CSD Câmara de LobosSub130100106-6
12Estrela Calheta FCSub130100107-7
P.Jornada 7PTSJVEDGMGSDG
1CS Marítimo "A"Sub1331100909
2CD Nacional "A"Sub1331100606
3CE "O Liceu"Sub1331100523
4ADRC "Os Xavelhas"Sub1331100211
5AD MachicoSub1331100211
6Estrela Calheta FCSub1311010220
7Juventude ACSub1311010220
8GRC CanicenseSub130100112-1
9CSD Câmara de LobosSub130100112-1
10CF AndorinhaSub130100125-3
11CD Ribeira BravaSub130100106-6
12AD CamachaSub130100109-9
P.Jornada 8PTSJVEDGMGSDG
1CS Marítimo "A"Sub13311001129
2CD Nacional "A"Sub1331100909
3CSD Câmara de LobosSub1331100514
4Estrela Calheta FCSub1331100312
5AD CamachaSub1331100202
6AD MachicoSub1331100321
7CD Ribeira BravaSub130100123-1
8GRC CanicenseSub130100113-2
9CE "O Liceu"Sub130100102-2
10ADRC "Os Xavelhas"Sub130100115-4
11Juventude ACSub1301001211-9
12CF AndorinhaSub130100109-9
P.Jornada 9PTSJVEDGMGSDG
1CS Marítimo "A"Sub133110016016
2AD CamachaSub1331100918
3CD Nacional "A"Sub1331100707
4CSD Câmara de LobosSub1331100523
5CD Ribeira BravaSub1331100303
6AD MachicoSub1311010330
7CF AndorinhaSub1311010330
8Estrela Calheta FCSub130100125-3
9ADRC "Os Xavelhas"Sub130100103-3
10CE "O Liceu"Sub130100107-7
11Juventude ACSub130100119-8
12GRC CanicenseSub1301001016-16
P.Jornada 10PTSJVEDGMGSDG
1CD Nacional "A"Sub13311001019
2CS Marítimo "A"Sub13311001138
3AD CamachaSub1331100312
4ADRC "Os Xavelhas"Sub1331100431
5Juventude ACSub1331100211
6CD Ribeira BravaSub1311010220
7Estrela Calheta FCSub1311010220
8CF AndorinhaSub130100134-1
9CE "O Liceu"Sub130100112-1
10GRC CanicenseSub130100113-2
11CSD Câmara de LobosSub1301001311-8
12AD MachicoSub1301001110-9
P.Jornada 11PTSJVEDGMGSDG
1CD Nacional "A"Sub1331100909
2CS Marítimo "A"Sub1331100918
3CF AndorinhaSub1331100523
4CSD Câmara de LobosSub1331100422
5AD MachicoSub1331100101
6GRC CanicenseSub1311010110
7Juventude ACSub1311010110
8CE "O Liceu"Sub130100101-1
9AD CamachaSub130100124-2
10Estrela Calheta FCSub130100125-3
11CD Ribeira BravaSub130100119-8
12ADRC "Os Xavelhas"Sub130100109-9
P.Jornada 12PTSJVEDGMGSDG
1GRC CanicenseSub1300000000
2CD Nacional "A"Sub1300000000
3Estrela Calheta FCSub1300000000
4Juventude ACSub1300000000
5CD Ribeira BravaSub1300000000
6CS Marítimo "A"Sub1300000000
7CE "O Liceu"Sub1300000000
8CSD Câmara de LobosSub1300000000
9ADRC "Os Xavelhas"Sub1300000000
10AD MachicoSub1300000000
11CF AndorinhaSub1300000000
12AD CamachaSub1300000000
P.Jornada 13PTSJVEDGMGSDG
1CE "O Liceu"Sub1300000000
2CS Marítimo "A"Sub1300000000
3CD Ribeira BravaSub1300000000
4Juventude ACSub1300000000
5CSD Câmara de LobosSub1300000000
6ADRC "Os Xavelhas"Sub1300000000
7AD MachicoSub1300000000
8CF AndorinhaSub1300000000
9AD CamachaSub1300000000
10GRC CanicenseSub1300000000
11CD Nacional "A"Sub1300000000
12Estrela Calheta FCSub1300000000
P.Jornada 14PTSJVEDGMGSDG
1Juventude ACSub1300000000
2CF AndorinhaSub1300000000
3CSD Câmara de LobosSub1300000000
4CD Ribeira BravaSub1300000000
5AD MachicoSub1300000000
6AD CamachaSub1300000000
7GRC CanicenseSub1300000000
8CD Nacional "A"Sub1300000000
9Estrela Calheta FCSub1300000000
10CS Marítimo "A"Sub1300000000
11ADRC "Os Xavelhas"Sub1300000000
12CE "O Liceu"Sub1300000000
Representante da Madeira
2.ª Fase – Apuramento Campeão
2.ª Fase – Manutenção e Descida
afmadeira

Camp. Divisão de Honra Regional de Infantis Sub-13, 1ªF – Série A – Fut. 8

P.Jornada 1PTSJVEDGMGSDG
1CS Marítimo "A"Sub13311001019
2AD MachicoSub1331100808
3CD Nacional "A"Sub1331100606
4AD CamachaSub1331100422
5CSD Câmara de LobosSub1331100651
6CE "O Liceu"Sub1331100211
7Juventude ACSub130100156-1
8GRC CanicenseSub130100112-1
9CD Ribeira BravaSub130100124-2
10Estrela Calheta FCSub130100106-6
11ADRC "Os Xavelhas"Sub130100108-8
12CF AndorinhaSub1301001110-9
P.Jornada 2PTSJVEDGMGSDG
1CE "O Liceu"Sub1331100707
2CS Marítimo "A"Sub1331100523
3AD MachicoSub1331100202
4AD CamachaSub1331100431
5CSD Câmara de LobosSub1331100321
6Juventude ACSub1331100211
7CF AndorinhaSub130100134-1
8GRC CanicenseSub130100123-1
9CD Ribeira BravaSub130100112-1
10Estrela Calheta FCSub130100102-2
11CD Nacional "A"Sub130100125-3
12ADRC "Os Xavelhas"Sub130100107-7
P.Jornada 3PTSJVEDGMGSDG
1CD Nacional "A"Sub13311001028
2CS Marítimo "A"Sub1331100808
3CD Ribeira BravaSub1331100615
4CE "O Liceu"Sub1331100532
5CF AndorinhaSub1331100312
6ADRC "Os Xavelhas"Sub1331100101
7Estrela Calheta FCSub130100101-1
8CSD Câmara de LobosSub130100135-2
9Juventude ACSub130100113-2
10GRC CanicenseSub130100116-5
11AD CamachaSub1301001210-8
12AD MachicoSub130100108-8
P.Jornada 4PTSJVEDGMGSDG
1CS Marítimo "A"Sub133110014113
2CD Nacional "A"Sub1331100808
3CSD Câmara de LobosSub1331100303
4CF AndorinhaSub1331100422
5CE "O Liceu"Sub1331100321
6AD MachicoSub1311010330
7AD CamachaSub1311010330
8Estrela Calheta FCSub130100123-1
9GRC CanicenseSub130100124-2
10CD Ribeira BravaSub130100103-3
11Juventude ACSub130100108-8
12ADRC "Os Xavelhas"Sub1301001114-13
P.Jornada 5PTSJVEDGMGSDG
1CS Marítimo "A"Sub1331100909
2CD Nacional "A"Sub1331100808
3AD CamachaSub1331100505
4CE "O Liceu"Sub1331100312
5AD MachicoSub1331100211
6CF AndorinhaSub1311010330
7CSD Câmara de LobosSub1311010330
8Juventude ACSub130100112-1
9CD Ribeira BravaSub130100113-2
10ADRC "Os Xavelhas"Sub130100105-5
11GRC CanicenseSub130100108-8
12Estrela Calheta FCSub130100109-9
P.Jornada 6PTSJVEDGMGSDG
1AD CamachaSub1331100707
2CD Nacional "A"Sub1331100606
3AD MachicoSub1331100615
4Juventude ACSub1331100404
5CS Marítimo "A"Sub1331100303
6CD Ribeira BravaSub1311010220
7CF AndorinhaSub1311010220
8CE "O Liceu"Sub130100103-3
9ADRC "Os Xavelhas"Sub130100104-4
10GRC CanicenseSub130100116-5
11CSD Câmara de LobosSub130100106-6
12Estrela Calheta FCSub130100107-7
P.Jornada 7PTSJVEDGMGSDG
1CS Marítimo "A"Sub1331100909
2CD Nacional "A"Sub1331100606
3CE "O Liceu"Sub1331100523
4ADRC "Os Xavelhas"Sub1331100211
5AD MachicoSub1331100211
6Estrela Calheta FCSub1311010220
7Juventude ACSub1311010220
8GRC CanicenseSub130100112-1
9CSD Câmara de LobosSub130100112-1
10CF AndorinhaSub130100125-3
11CD Ribeira BravaSub130100106-6
12AD CamachaSub130100109-9
P.Jornada 8PTSJVEDGMGSDG
1CS Marítimo "A"Sub13311001129
2CD Nacional "A"Sub1331100909
3CSD Câmara de LobosSub1331100514
4Estrela Calheta FCSub1331100312
5AD CamachaSub1331100202
6AD MachicoSub1331100321
7CD Ribeira BravaSub130100123-1
8GRC CanicenseSub130100113-2
9CE "O Liceu"Sub130100102-2
10ADRC "Os Xavelhas"Sub130100115-4
11Juventude ACSub1301001211-9
12CF AndorinhaSub130100109-9
P.Jornada 9PTSJVEDGMGSDG
1CS Marítimo "A"Sub133110016016
2AD CamachaSub1331100918
3CD Nacional "A"Sub1331100707
4CSD Câmara de LobosSub1331100523
5CD Ribeira BravaSub1331100303
6AD MachicoSub1311010330
7CF AndorinhaSub1311010330
8Estrela Calheta FCSub130100125-3
9ADRC "Os Xavelhas"Sub130100103-3
10CE "O Liceu"Sub130100107-7
11Juventude ACSub130100119-8
12GRC CanicenseSub1301001016-16
P.Jornada 10PTSJVEDGMGSDG
1CD Nacional "A"Sub13311001019
2CS Marítimo "A"Sub13311001138
3AD CamachaSub1331100312
4ADRC "Os Xavelhas"Sub1331100431
5Juventude ACSub1331100211
6CD Ribeira BravaSub1311010220
7Estrela Calheta FCSub1311010220
8CF AndorinhaSub130100134-1
9CE "O Liceu"Sub130100112-1
10GRC CanicenseSub130100113-2
11CSD Câmara de LobosSub1301001311-8
12AD MachicoSub1301001110-9
P.Jornada 11PTSJVEDGMGSDG
1CD Nacional "A"Sub1331100909
2CS Marítimo "A"Sub1331100918
3CF AndorinhaSub1331100523
4CSD Câmara de LobosSub1331100422
5AD MachicoSub1331100101
6GRC CanicenseSub1311010110
7Juventude ACSub1311010110
8CE "O Liceu"Sub130100101-1
9AD CamachaSub130100124-2
10Estrela Calheta FCSub130100125-3
11CD Ribeira BravaSub130100119-8
12ADRC "Os Xavelhas"Sub130100109-9
P.Jornada 12PTSJVEDGMGSDG
1GRC CanicenseSub1300000000
2CD Nacional "A"Sub1300000000
3Estrela Calheta FCSub1300000000
4Juventude ACSub1300000000
5CD Ribeira BravaSub1300000000
6CS Marítimo "A"Sub1300000000
7CE "O Liceu"Sub1300000000
8CSD Câmara de LobosSub1300000000
9ADRC "Os Xavelhas"Sub1300000000
10AD MachicoSub1300000000
11CF AndorinhaSub1300000000
12AD CamachaSub1300000000
P.Jornada 13PTSJVEDGMGSDG
1CE "O Liceu"Sub1300000000
2CS Marítimo "A"Sub1300000000
3CD Ribeira BravaSub1300000000
4Juventude ACSub1300000000
5CSD Câmara de LobosSub1300000000
6ADRC "Os Xavelhas"Sub1300000000
7AD MachicoSub1300000000
8CF AndorinhaSub1300000000
9AD CamachaSub1300000000
10GRC CanicenseSub1300000000
11CD Nacional "A"Sub1300000000
12Estrela Calheta FCSub1300000000
P.Jornada 14PTSJVEDGMGSDG
1Juventude ACSub1300000000
2CF AndorinhaSub1300000000
3CSD Câmara de LobosSub1300000000
4CD Ribeira BravaSub1300000000
5AD MachicoSub1300000000
6AD CamachaSub1300000000
7GRC CanicenseSub1300000000
8CD Nacional "A"Sub1300000000
9Estrela Calheta FCSub1300000000
10CS Marítimo "A"Sub1300000000
11ADRC "Os Xavelhas"Sub1300000000
12CE "O Liceu"Sub1300000000