13.6 C
Funchal, PT
Segunda-feira, Janeiro 18, 2021

17 Janeiro, 2021
Liga NOS
ft
17 Janeiro, 202120:00
Day 14
Gil Vicente0
0 - 1
ft
CS MarítimoSeniores1
ft
17 Janeiro, 202117:30
Day 14
Santa Clara1
1 - 2
ft
FC Famalicão2
ft
17 Janeiro, 202115:00
Day 14
CD NacionalSeniores0
0 - 1
ft
Moreirense1
Campeonato de Portugal – Série B
ft
17 Janeiro, 202115:00
Day 12
S. Martinho2
2 - 1
ft
Tirsense1
ft
17 Janeiro, 202115:00
Day 12
Brito SC0
0 - 0
ft
Rio Ave "B"0
Campeonato de Portugal – Série C
ft
17 Janeiro, 202115:00
Day 12
Amarante FC4
4 - 0
ft
FC Pedras Rubras0
ft
17 Janeiro, 202115:00
Day 12
SC Salgueiros1
1 - 3
ft
Gondomar3
Campeonato Nacional Feminino BPI – Ap. Campeão
ft
17 Janeiro, 202115:00
Day 2
Condeixa0
0 - 0
ft
Clube de Albergaria0
ft
17 Janeiro, 202115:00
Day 1
Benfica7
7 - 0
ft
Torreense0
ft
17 Janeiro, 202110:45
Day 1
CS MarítimoFeminino Nac.0
0 - 2
ft
SC Braga2
16 Janeiro, 2021
Liga NOS
ft
16 Janeiro, 202120:30
Day 14
CD Tondela3
3 - 1
ft
Boavista1
ft
16 Janeiro, 202115:30
Day 14
P. Ferreira2
2 - 0
ft
SC Braga0
Campeonato de Portugal – Série B
ft
16 Janeiro, 202115:00
Day 12
Pevidém SC1
1 - 0
ft
Mondinense0
Campeonato Nacional Feminino BPI – Ap. Campeão
ft
16 Janeiro, 202115:00
Day 1
Sporting2
2 - 2
ft
FC Famalicão2
Campeonato de Portugal – Série B
ft
16 Janeiro, 202111:00
Day 12
FC Felgueiras 19321
1 - 0
ft
V. Guimarães "B"0
Mais +
18 Janeiro, 2021
Liga NOS
18 Janeiro, 202120:15
Day 14
Portimonense0 - Belenenses SAD0
19 Janeiro, 2021
Taça da Liga
19 Janeiro, 202119:45
Sporting0 - FC Porto0
20 Janeiro, 2021
Campeonato de Portugal – Série C
20 Janeiro, 202115:00
Day 9
Vila Real0 - Paredes0
Taça da Liga
20 Janeiro, 202119:45
SC Braga0 - Benfica0
22 Janeiro, 2021
Liga Revelação – 2ª Fase – Apuramento Taça Revelação
22 Janeiro, 202100:00
Day 3
FC Famalicão0 - Leixões0
22 Janeiro, 202100:00
Day 3
Belenenses SAD0 - CS Marítimo S23Sub230
22 Janeiro, 202100:00
Day 3
SC Braga0 - Estoril Praia0
23 Janeiro, 2021
Camp. Divisão de Honra Regional de Futsal Juvenis – 1ª Fase
23 Janeiro, 202100:00
Day 7
Estrela da Calheta FC0 - CS Marítimo "A"Futsal s170
23 Janeiro, 202100:00
Day 7
CDR Prazeres0 - CDC Porto MonizFutsal s170
23 Janeiro, 202100:00
Day 7
SC Porto SantoFutsal s170 - CD Ribeira BravaFutsal s170
23 Janeiro, 202100:00
Day 7
ESC. Francisco Franco "B"0 - ACD Jardim Da Serra0
23 Janeiro, 202100:00
Day 7
CE Torre0 - ESC. Francisco Franco "A"Futsal s170
Camp. Divisão de Honra Regional de Futsal – Iniciados – 1ª Fase
23 Janeiro, 202100:00
Day 6
CD BarreirenseFutsal s150 - ESC. Francisco FrancoFutsal s150
23 Janeiro, 202100:00
Day 6
Estrela da Calheta FC0 - CDC Porto MonizFutsal s150
23 Janeiro, 202100:00
Day 6
SC Porto SantoFutsal s150 - CDR SantanenseFutsal s150
Honra Regional Seniores
23 Janeiro, 202100:00
Day 8
ADRC "Os Xavelhas"Seniores0 - Portosantense SADSeniores0
23 Janeiro, 202100:00
Day 8
CF AndorinhaSeniores0 - AD MachicoSeniores0
23 Janeiro, 202100:00
Day 8
AD PontassolenseSeniores0 - Estrela Calheta FCSeniores0
23 Janeiro, 202100:00
Day 8
CF CaniçalSeniores0 - ACD São VicenteSeniores0
23 Janeiro, 202100:00
Day 8
AD Porto da CruzSeniores0 - CD 1.º MaioSeniores0
23 Janeiro, 202100:00
Day 8
CD Ribeira BravaSeniores0 - GRC CanicenseSeniores0
Liga de Veteranos Madeira – Zona Oeste
23 Janeiro, 202100:00
Day 6
Estrela Calheta FCVeteranos0 - BoaventuraVeteranos0
23 Janeiro, 202100:00
Day 6
Vet. São Paulo0 - ADCR Bairro da Argentina0
23 Janeiro, 202100:00
Day 6
AD PontassolenseVeteranos0 - ADC São PauloVeteranos0
23 Janeiro, 202100:00
Day 6
CDR PrazeresVeteranos0 - CD Ribeira BravaVeteranos0
Liga de Veteranos Madeira – Zona Centro
23 Janeiro, 202100:00
Day 5
Choupana FCVeteranos0 - CD NacionalVeteranos0
23 Janeiro, 202100:00
Day 5
CSD Câmara de LobosVeteranos0 - Alberto Oculista FCVeteranos0
23 Janeiro, 202100:00
Day 5
A. Refúgio Freira0 - A AuraVeteranos0
23 Janeiro, 202100:00
Day 5
CF CarvalheiroVeteranos0 - CF AndorinhaVeteranos0
Liga de Veteranos Madeira – Zona Este
23 Janeiro, 202100:00
Day 5
GRC CanicenseVeteranos0 - UD SantanaVeteranos0
23 Janeiro, 202100:00
Day 5
CS Juventude GaulaVeteranos0 - ADC Santo da SerraVeteranos0
23 Janeiro, 202100:00
Day 5
AD Porto da CruzVeteranos0 - CD 1.º MaioVeteranos0
23 Janeiro, 202100:00
Day 5
AD MachicoVeteranos0 - SC SantacruzenseVeteranos0
Campeonato Regional da 1ª Divisão
23 Janeiro, 202116:00
Day 7
SC SantacruzenseSeniores0 - CF CarvalheiroSeniores0
Campeonato Nacional Feminino Futebol Juniores Sub-19
23 Janeiro, 202118:00
Day 6
CS MarítimoFutsal Femininio Juniores0 - AEF João InácioF. Feminino sub-190
24 Janeiro, 2021
Liga NOS
24 Janeiro, 202100:00
Day 15
Moreirense0 - Portimonense0
24 Janeiro, 202100:00
Day 15
Farense0 - FC Porto0
24 Janeiro, 202100:00
Day 15
Rio Ave0 - Santa Clara0
24 Janeiro, 202100:00
Day 15
CS MarítimoSeniores0 - P. Ferreira0
24 Janeiro, 202100:00
Day 15
SC Braga0 - Gil Vicente0
24 Janeiro, 202100:00
Day 15
Belenenses SAD0 - CD Tondela0
24 Janeiro, 202100:00
Day 15
Benfica0 - CD NacionalSeniores0
24 Janeiro, 202100:00
Day 15
Boavista0 - Sporting0
24 Janeiro, 202100:00
Day 15
FC Famalicão0 - Vitória SC0
Campeonato de Portugal – Série B
24 Janeiro, 202100:00
Day 13
Fafe0 - S. Martinho0
24 Janeiro, 202100:00
Day 13
Tirsense0 - Pevidém SC0
24 Janeiro, 202100:00
Day 13
Berço SC0 - AD CamachaSeniores0
24 Janeiro, 202100:00
Day 13
V. Guimarães "B"0 - Brito SC0
24 Janeiro, 202100:00
Day 13
Mondinense0 - FC Felgueiras 19320
Campeonato de Portugal – Série C
24 Janeiro, 202100:00
Day 13
FC Pedras Rubras0 - Trofense0
24 Janeiro, 202100:00
Day 13
Leça0 - Paredes0
24 Janeiro, 202100:00
Day 13
Gondomar0 - Vila Real0
24 Janeiro, 202100:00
Day 13
SC Coimbrões0 - SC Salgueiros0
24 Janeiro, 202100:00
Day 13
União SADSeniores0 - Amarante FC0
24 Janeiro, 202100:00
Day 13
CSD Câmara de LobosSeniores0 - CS Marítimo "B"Seniores B0
Camp. Divisão de Honra Regional de Seniores – Futsal Feminino
24 Janeiro, 202100:00
Day 4
Estrela Calheta FCFutsal Femininio Seniores0 - CS MarítimoFutsal Femininio Seniores0
24 Janeiro, 202100:00
Day 4
GD ApelFutsal Femininio Seniores0 - CDC Porto MonizFutsal Femininio Seniores0
Campeonato Nacional Feminino BPI – Ap. Campeão
24 Janeiro, 202100:00
Day 2
FC Famalicão0 - CS MarítimoFeminino Nac.0
24 Janeiro, 202100:00
Day 2
SC Braga0 - Condeixa0
24 Janeiro, 202100:00
Day 2
Clube de Albergaria0 - Benfica0
24 Janeiro, 202100:00
Day 2
Torreense0 - Sporting0
Campeonato Regional da 1ª Divisão
24 Janeiro, 202116:00
Day 7
ADCR Bairro da ArgentinaSeniores0 - Choupana FCSeniores0
24 Janeiro, 202116:00
Day 7
CF UniãoRegional0 - CS Juventude GaulaSeniores0
24 Janeiro, 202116:00
Day 7
CD BarreirenseSeniores0 - CD PortosantenseRegional0
Campeonato Nacional Feminino Futebol Juniores Sub-19
24 Janeiro, 202118:00
Day 6
CF Caniçalfeminio sub190 - ADCR Bairro da ArgentinaF. Feminino sub-190