Abertura do VIII Torneio Intermunicípios em Câmara de Lobos

Foto: D.R.

A abertura do torneio deu-se em Câmara de Lobos.

Santa Cruz

– AD CAMACHA
DIOGO AFONSO SILVA FERREIRA
GUILHERME BETTENCOURT FERREIRA
LEONARDO AFONSO BAPTISTA PINTO
MARCO ANTONIO GONCALVES
MARTIM FREITAS RODRIGUES
MARTIM RODOLFO FREITAS TEIXEIRA
RODRIGO JOSÉ SILVA PESTANA
RUI JOSÉ MOREIRA GAMA
– AD MACHICO
DINIS FRUTUOSO PEREIRA
HENRIQUE FERREIRA FAZENDEIRO
– CD NACIONAL
FRANCISCO DANIEL CAMACHO BARBOSA
GABRIEL SILVA PEREIRA GUILHERME CALDEIRA
DINIS JOAO FRANCISCO PEREIRA CALDEIRA
SANTIAGO GONCALVES TEIXEIRA CONCEICAO
SANTIAGO RODRIGUES LECA
VASCO TIAGO MOREIRA QUINTAL
– CS MARÍTIMO
ALEXANDRE DAVID FRANCO CATANHO
DIOGO HENRIQUE SANTOS FREITAS- JUVENTUDE AC

MARTIM OLIVEIRA PINTO COSTA
– SC SANTACRUZENSE
JOSÉ GONÇALO DINIS RIBEIRO
LUÍS PEDRO GONÇALVES VIEIRA
TOMAS GONCALO SANTOS RODRIGUES
– CE “O LICEU”
GONÇALO DOMINGOS CAMACHO GOMES FREITAS
TIAGO JOSÉ CAMACHO GOMES DE FREITAS
Ribeira Brava
– CD RIBEIRA BRAVA
JOSÉ VICTOR GONÇALVES PEREIRA
AFONSO CORREIA ABREU VICTOR
DAVID GONÇALVES AGUIAR
SEBASTIAN ABREU GIL RODRIGO
RAFAEL BRITO AZEVEDO
GONÇALO ABREU RODRIGUES
JOÃO PEDRO CÂMARA REIS
LUÍS BERNARDO SARDINHA PIO
LUÍS MIGUEL SILVA CABRAL
PEDRO ANTÓNIO VALE MACEDO
JOÃO HENRIQUE GOMES VALE
MARIA INÊS FERREIRA
LUZ DIOGO MARTIM SARDINHA
PIO FÁBIO MARTIM PESTANA ABREU
DANIEL RODRIGUES MADALENO
– CD NACIONAL
DIOGO LAMY LOPES FERNANDES
DUARTE HENRIQUE OLIVEIRA CORTE
– CF ANDORINHA
LINO PESTANA FERNANDES
 
Machico
– AD PORTO DA CRUZ
RICARDO SANTO MARQUES
– AD MACHICO
DIOGO FERREIRA NASCIMENTO
GUSTAVO JESUS DUQUE FERREIRA
PEDRO MARTIM FERNANDES
PÃO ANDRÉ ALVES REMESSO
DANIEL AVEIRO VIVEIROS
JOÃO ALEXANDRE FERREIRA SOUSA
PEDRO AFONSO CÂMARA MACEDO
PEDRO AFONSO RODRIGUES CORREIA
RODRIGO CARVALHO RIBEIRO
TOMÁS MANUEL CÂMARA ALVES
JOÃO FRANCISCO AVEIRO PIMENTA
JOÃO MANUEL PINTO OLIVEIRA VILELA
RICARDO MANUEL ALVES GOUVEIA AVEIRO
– CD BARREIRENSE
BRUNO MIGUEL SANTOS COSTA
– CD CANIÇAL
RAFAEL MONIZ DOS SANTOS
– CS MARITIMO
AFONSO ROQUE VIVEIROS ANDRADE VIEIRA
NÉLIO FRANCISCO SANTOS BATISTAPonta do Sol 

– AD PONTASSOLENSE

DÁRIO ERIC VIEIRA GOMES
DIEGO PITA GONCALVES
FABIANO ADELINO SOUSA
JOAO AFONSO FARIA PITA
JOAO RODRIGO PONTE MARCOS
JOSÉ DAVID PEREIRA VIEIRA
JOSE DINIS RODRIGUES VIEIRA
JOSÉ GONÇALO BRÁS CABECEIRO
JOSE SALVADOR LIRA ANDRADE
MARTIM JOSÉ RODRIGUES GOUVEIA
PEDRO MIGUEL SILVA SOUSA VITOR
RENATO FERNANDES CORREIA
JOAO SANTIAGO GONCALVES PONTE
LEONARDO BERENGUER PITA
FRANCISCO LUIS RODRIGUES COELHO
JOSÉ MANUEL FERNANDES DE ABREU

– CS MARÍTIMO

SANTIAGO ANDREAS DEUS PITA
 
Câmara de Lobos
 

– CSD CÂMARA DE LOBOS

JOSÉ AFONSO PEREIRA GONÇALVES
PEDRO ANDRÉ FARIA COELHO
JUNIOR RODRIGO ABREU ARANGUREN
MATEUS JOSÉ GONÇALVES ABREU
SANTIAGO JOSÉ FERNANDES NOITE

– ADCR “OS XAVELHAS”

MARTIM FERRAZ LOPES
RICARDO AFONSO NUNES FERNANDES
GUILHERME GONÇALVES RODRIGUES

– CD NACIONAL

ANTÓNIO MATEUS GARCIA DINIZ
FRANCISCO JOSÉ CÔRTE SILVA

– CS MARÍTIMO

MATEUS AZEVEDO MORAES
SALVADOR FERNANDES GOES
TIAGO PEREIRA DE CASTRO
NUNO MATIAS CAMACHO FREITAS

– ACD JARDIM DA SERRA

RODRIGO SOUSA SÁ

– CLUBE ESCOLA “O LICEU”

JOSÉ HENRIQUE PESTANA SILVA
RODRIGO PINTO FIGUEIRA
SÉRGIO LEONARDO SANTOS ROCHA

Funchal 1

– CD NACIONAL

DAVID KOSTENKO
FRANCISCO SILVA CAMACHO
GONÇALO SILVA
FRANCO SANTIAGO LOPES

– CS MARÍTIMO

FRANCISCO PESTANA
LOURENÇO CÂMARA
TOMÁS RIBEIRO

– CF ANDORINHA

DINIS ALMEIDA
HENRIQUE GOMES
JUAN TAVARES
LUÍS VIEIRA
TOMÁS AGUIAR

– JUVENTUDE AC

ANTÓNIO SILVA
PAULO PEREIRA
PEDRO VIEIRA
TOMÁS SOUSA

– ESFUMA SC

FRANCISCO CASTRO

– CE “O LICEU”

LORENZO GONÇALVES

Funchal 2

– CD NACIONAL

JOSÉ AFONSO PEREIRA
MARTIM FERNANDES
SEBASTIÃO SOUSA

– CS MARÍTIMO

AFONSO SILVA
FÁBIO SANTOS
JUAN ANDRÉS GUERRA
LUCAS RODRIGUES
LUCAS SOUSA
MILTON CASTRO

– CF ANDORINHA

SANTIAGO QUINTANEIRO

– CE O LICEU

RODRIGO BARROS
JOSÉ DÉCIO CAMACHO
LUCAS CRUZ

– ESFUMA SC

TIAGO FINO

– AEF JOÃO INÁCIO

DIOGO FREITAS

– CD 1.º MAIO

LUÍS BERNARDO FARIA FLÔR

Calheta

– ESTRELA DA CALHETA FC

LUCAS SANTIAGO ACCIAIOLI GOUVEIA SANTOS
DIOGO BALANCO PENHA
LUÍS FERNANDO BRITO CÂMARA
JOAQUIM SOUSA CAPELO ALEX
JOSÉ HENRIQUES
FRANCISCO DIEGO
MIGUEL DELGADO FERNANDES
DIOGO ANDRÉ CABRAL
CHADA DYLAN WILSON SANTOS VIEIRA
ELIO FERNANDES PÉREZ SILVA
JOÃO AFONSO GOMES GONÇALVES
JOÃO AFONSO SOUSA CALDEIRA
JOÃO FRANCISCO FERREIRA ALVES
JORGE JOSÉ FARIA GOUVEIA
RODRIGO MIGUEL JARDIM SILVA
SANTIAGO AGRELA PESTANA
DIOGO MIGUEL FLORENÇA BARCELOS
GUSTAVO ANDRÉ PINHEIRO PEREIRA
PEDRO EDGAR GOUVEIA LEÇA

Norte
 

– ACD SÃO VICENTE

AFONSO FERNANDES
BRUNO FREITAS
JOSÉ COSTA
CARLOS FARIA
JOÃO PEDRO SERRÃO
NUNO AFONSO ABREU
NUNO MIGUEL VASCONCELOS
RUI GABRIEL SANTOS
DINIS PESTANA
JHOVANNY GONZALEZ
TIAGO SILVA
CHRISTOPHER SEQUEIRA

– CDC PORTO MONIZ

RODRIGO ATOUGUIA
ALEXANDRE SALVADOR CÂMARA FERREIRA
ANDRÉ ALEJANDRO PONTE MAIA
HENDRYCK ALEXANDER DURAN BARRETO
SIMÃO LEOTÉRIO RAMOS LIMA

– CDC NACIONAL

LOURENÇO SILVA

Deixe um comentário