Home Resultados ao minuto
Veteranos Madeira – Apuramento 17º ao 23º
25/03/201716:30
Choupana0 - Canicense0
Taça da Madeira de Juniores – Série B – 2016/17
29/03/201720:30
Camacha0 - Santacruzense0
Benjamins – Sub11 – D
08/04/201713:00
Estreito0 - Santacruzense0
Veteranos Madeira – Apuramento – Campeão 1º-8º
25/04/201718:30
Santo da Serra0 - Ribeira Brava0
Taça da Madeira – Infantis – Sub12 – D
27/04/201710:30
Santacruzense0 - Juventude de Gaula0
Taça da Madeira – Infantis – Sub13 – A
27/04/201719:30
Santacruzense0 - Carvalheiro0
Camp. Divisão Nacional de Juniores A – 2ª Fase Manutenção
29/04/201700:00
Naval0 - Nacional0
29/04/201700:00
Estoril Praia0 - V. Setúbal0
29/04/201700:00
Oeiras0 - Sacavenense0
29/04/201700:00
Loures0 - U. Leiria0
2ª Divisão Juniores 2ª Fase Promoção Zona Norte
29/04/201700:00
Marítimo0 - Fafe0
29/04/201700:00
Boavista0 - Cesarense0
29/04/201700:00
Tondela0 - Desp. Aves0
Veteranos Madeira – Apuramento – Campeão 1º-8º
29/04/201700:00
Marítimo0 - Machico0
29/04/201700:00
Nacional0 - U. Madeira0
29/04/201700:00
A Aura0 - Juventude de Gaula0
Veteranos Madeira – Apuramento 9º ao 16º
29/04/201700:00
Boaventura0 - Caniçal0
29/04/201700:00
Andorinha0 - Est. Calheta0
29/04/201700:00
Santacruzense0 - Câmara de Lobos0
29/04/201700:00
Estreito0 - Sporting M.0
Veteranos Madeira – Apuramento 17º ao 23º
29/04/201700:00
São Paulo0 - Canicense0
29/04/201700:00
1º de Maio0 - Santana0
29/04/201700:00
Porto da Cruz0 - Choupana0
Campeonato Portugal Prio – Subida – Zona Norte
30/04/201700:00
AD Oliveirense0 - Merelinense0
30/04/201700:00
Gafanha0 - Marítimo "B"0
30/04/201700:00
Lusitano FCV0 - Salgueiros0
30/04/201700:00
Amarante0 - UD Oliveirense0
30/04/201700:00
AD Oliveirense0 - Merelinense0
30/04/201700:00
Gafanha0 - Marítimo "B"0
30/04/201700:00
Lusitano FCV0 - Salgueiros0
30/04/201700:00
Amarante0 - UD Oliveirense0
Campeonato de Portugal Prio Manutenção – Série A
30/04/201700:00
U. Torcatense0 - Vilaverdense FC0
30/04/201700:00
Torre Moncorvo0 - Camacha0
30/04/201700:00
Montalegre0 - Caniçal0
30/04/201700:00
FC Pedras Rubras0 - Bragança0
Taça da Madeira de juvenis – Série A – 2016/17
30/04/201700:00
Camacha0 - Câmara de Lobos0
30/04/201700:00
Marítimo0 - Juventude Atlântico0
30/04/201700:00
Marítimo "B"0 - Machico0
30/04/201700:00
Andorinha0 - Carvalheiro0
Taça da Madeira – Futsal Feminino Seniores
30/04/201713:40
O Liceu0 - U. Madeira0
30/04/201713:40
Pontassolense0 - Marítimo0
1ª Divisão Regional
30/04/201716:00
Ribeira Brava0 - Sp. Porto Santo0
Taça da Madeira de Juniores – Série A – 2016/17
30/04/201716:00
São Vicente0 - Machico0
Futsal Juniores – Taça da Madeira – 1ª Fase
30/04/201718:30
Francisco Franco0 - Marítimo0
30/04/201718:30
Canicense0 - Santanense0
Camp. Divisão Nacional de Juniores A – 2ª Fase Manutenção
06/05/201700:00
V. Setúbal0 - Nacional0
06/05/201700:00
Sacavenense0 - Estoril Praia0
06/05/201700:00
U. Leiria0 - Oeiras0
06/05/201700:00
Loures0 - Naval0
1ª Divisão Regional
06/05/201700:00
U. Madeira "B"0 - Porto da Cruz0
06/05/201700:00
Choupana0 - Sto. António Serra0
06/05/201700:00
Carvalheiro0 - Est. Calheta0
06/05/201700:00
Andorinha0 - Ribeira Brava0
2ª Divisão Juniores 2ª Fase Promoção Zona Norte
06/05/201700:00
Marítimo0 - Desp. Aves0
06/05/201700:00
Fafe0 - Boavista0
06/05/201700:00
Cesarense0 - Tondela0
Taça da Madeira de Juniores – Série A – 2016/17
06/05/201700:00
São Vicente0 - Andorinha0
06/05/201700:00
Xavelhas0 - Canicense0
06/05/201700:00
Pontassolense0 - U. Madeira0
06/05/201700:00
Marítimo "B"0 - Caniçal0
06/05/201700:00
Machico0 - Câmara de Lobos0
Taça da Madeira de Juniores – Série B – 2016/17
06/05/201700:00
Ribeira Brava0 - Santacruzense0
06/05/201700:00
Est. Calheta0 - Juventude de Gaula0
06/05/201700:00
Nacional "B"0 - Camacha0
06/05/201700:00
Carvalheiro0 - Santana0
Camp. Divisão de Honra Futsal
06/05/201700:00
1º de Maio0 - Porto Moniz0
06/05/201700:00
Santanense0 - Francisco Franco0
06/05/201700:00
Pontassolense0 - Jardim da Serra0
06/05/201700:00
Ribeira Brava0 - São Roque do Faial0
Veteranos Madeira – Apuramento 9º ao 16º
06/05/201700:00
Santacruzense0 - Boaventura0
06/05/201700:00
Sporting M.0 - Câmara de Lobos0
06/05/201700:00
Caniçal0 - Est. Calheta0
06/05/201700:00
Estreito0 - Andorinha0
Veteranos Madeira – Apuramento 17º ao 23º
06/05/201700:00
Pontassolense0 - São Paulo0
06/05/201700:00
Canicense0 - Santana0
06/05/201700:00
Porto da Cruz0 - 1º de Maio0
Taça da Madeira – Fut.9 Feminino Seniores
06/05/201700:00
Marítimo0 - Apel0
Honra Regional Seniores
07/05/201700:00
Marítimo "C"0 - Xavelhas0
07/05/201700:00
Bairro da Argentina0 - Câmara de Lobos0
07/05/201700:00
Santacruzense0 - Pontassolense0
07/05/201700:00
Machico0 - Canicense0
07/05/201700:00
Portosantense0 - CF Formação da Madeira0
07/05/201700:00
1º de Maio0 - São Vicente0
Campeonato Portugal Prio – Subida – Zona Norte
07/05/201700:00
AD Oliveirense0 - UD Oliveirense0
07/05/201700:00
Merelinense0 - Gafanha0
07/05/201700:00
Marítimo "B"0 - Lusitano FCV0
07/05/201700:00
Salgueiros0 - Amarante0
Campeonato de Portugal Prio Manutenção – Série A
07/05/201700:00
Vilaverdense FC0 - Bragança0
07/05/201700:00
U. Torcatense0 - Torre Moncorvo0
07/05/201700:00
Camacha0 - Montalegre0
07/05/201700:00
Caniçal0 - FC Pedras Rubras0
Taça da Madeira de juvenis – Série A – 2016/17
07/05/201700:00
Câmara de Lobos0 - Marítimo0
07/05/201700:00
Juventude Atlântico0 - Marítimo "B"0
07/05/201700:00
Machico0 - Andorinha0
07/05/201700:00
Carvalheiro0 - Ribeira Brava0
Taça da Madeira de juvenis – Série B – 2016/17
07/05/201700:00
Pontassolense0 - U. Madeira0
07/05/201700:00
Canicense0 - Nacional "B"0
07/05/201700:00
1º de Maio0 - Nacional0
07/05/201700:00
Xavelhas0 - Santacruzense0
Taça da Madeira de iniciados – Série A – 2016/17
07/05/201700:00
Marítimo "B"0 - Nacional "C"0
07/05/201700:00
Marítimo0 - Xavelhas0
07/05/201700:00
Câmara de Lobos0 - 1º de Maio0
Taça da Madeira de iniciados – Série B – 2016/17
07/05/201700:00
U. Madeira "B"0 - CF Formação da Madeira0
07/05/201700:00
U. Madeira0 - Santacruzense0
07/05/201700:00
Camacha0 - Canicense0
Taça da Madeira de iniciados – Série C – 2016/17
07/05/201700:00
Pontassolense0 - Est. Calheta0
07/05/201700:00
Machico0 - Santana0
07/05/201700:00
Machico "B"0 - Ribeira Brava0
Taça da Madeira de iniciados – Série D – 2016/17
07/05/201700:00
Nacional "B"0 - Marítimo "C"0
07/05/201700:00
Nacional0 - Carvalheiro0
07/05/201700:00
Juventude de Gaula0 - Bairro da Argentina0
Camp. Divisão Nacional de Juniores A – 2ª Fase Manutenção
13/05/201700:00
Naval0 - V. Setúbal0
13/05/201700:00
Nacional0 - Sacavenense0
13/05/201700:00
Estoril Praia0 - U. Leiria0
13/05/201700:00
Oeiras0 - Loures0
1ª Divisão Regional
13/05/201700:00
Sto. António Serra0 - U. Madeira "B"0
13/05/201700:00
Est. Calheta0 - Choupana0
13/05/201700:00
Ribeira Brava0 - Carvalheiro0
13/05/201700:00
Sp. Porto Santo0 - Andorinha0
2ª Divisão Juniores 2ª Fase Promoção Zona Norte
13/05/201700:00
Boavista0 - Marítimo0
13/05/201700:00
Tondela0 - Fafe0
13/05/201700:00
Desp. Aves0 - Cesarense0
Taça da Madeira de Juniores – Série A – 2016/17
13/05/201700:00
Andorinha0 - Xavelhas0
13/05/201700:00
Canicense0 - Pontassolense0
13/05/201700:00
U. Madeira0 - Marítimo "B"0
13/05/201700:00
Caniçal0 - Machico0
13/05/201700:00
Câmara de Lobos0 - São Vicente0
Taça da Madeira de Juniores – Série B – 2016/17
13/05/201700:00
Santacruzense0 - Est. Calheta0
13/05/201700:00
Juventude de Gaula0 - Nacional "B"0
13/05/201700:00
Camacha0 - Carvalheiro0
13/05/201700:00
Santana0 - 1º de Maio0
Veteranos Madeira – Apuramento – Campeão 1º-8º
13/05/201700:00
Ribeira Brava0 - Marítimo0
13/05/201700:00
U. Madeira0 - Santo da Serra0
13/05/201700:00
Juventude de Gaula0 - Nacional0
13/05/201700:00
Machico0 - A Aura0
Taça da Madeira – Benjamins – Sub11 – A
13/05/201700:00
Santacruzense0 - U. Madeira0
13/05/201700:00
Camacha0 - Nacional "B"0
Taça da Madeira – Infantis – Sub13 – A
13/05/201700:00
Carvalheiro0 - Camacha0
13/05/201700:00
Santana0 - Santacruzense0
Taça da Madeira – Infantis – Sub13 – B
13/05/201700:00
Jardim da Serra0 - Esfuma0
13/05/201700:00
Marítimo "B"0 - U. Madeira0
Taça da Madeira – Infantis – Sub13 – C
13/05/201700:00
Canicense0 - Marítimo0
13/05/201700:00
Est. Calheta0 - Juventude de Gaula0
Taça da Madeira – Infantis – Sub13 – D
13/05/201700:00
Barreirense0 - Nacional "B"0
13/05/201700:00
Camacha "B"0 - Caniçal0
Taça da Madeira – Infantis – Sub13 – E
13/05/201700:00
Andorinha0 - Ribeira Brava0
13/05/201700:00
Nacional0 - Pontassolense0
Taça da Madeira – Infantis – Sub12 – A
13/05/201700:00
Andorinha0 - Marítimo0
13/05/201700:00
Choupana0 - U. Madeira0
Taça da Madeira – Infantis – Sub12 – B
13/05/201700:00
Canicense0 - Nacional "B"0
13/05/201700:00
São Vicente0 - Nacional0
Taça da Madeira – Infantis – Sub12 – C
13/05/201700:00
Xavelhas0 - Estreito0
13/05/201700:00
Bom Sucesso0 - Porto da Cruz0
Taça da Madeira – Infantis – Sub12 – D
13/05/201700:00
Juventude de Gaula0 - Marítimo "B"0
Taça da Madeira – Infantis – Sub12 – E
13/05/201700:00
Est. Calheta0 - Caniçal0
Taça da Madeira – Infantis – Sub12 – F
13/05/201700:00
Machico0 - Barreirense0
Taça da Madeira – Benjamins – Sub11 – E
13/05/201700:00
Nacional0 - Machico0
Taça da Madeira – Benjamins – Sub11 – F
13/05/201700:00
Câmara de Lobos0 - Bom Sucesso0
Taça da Madeira – Benjamins – Sub10 – A
13/05/201700:00
Marítimo "B"0 - U. Madeira0
13/05/201700:00
Juventude de Gaula "B"0 - Bairro da Argentina0
Taça da Madeira – Benjamins – Sub10 – B
13/05/201700:00
Est. Calheta0 - Juventude Atlântico0
13/05/201700:00
Camacha0 - Marítimo0
Taça da Madeira – Benjamins – Sub10 – C
13/05/201700:00
Marítimo "B"0 - Andorinha0
13/05/201700:00
Choupana0 - Nacional "B"0
Taça da Madeira – Benjamins – Sub10 – D
13/05/201700:00
Canicense0 - Bom Sucesso0
13/05/201700:00
Santacruzense0 - Câmara de Lobos0
Taça da Madeira – Benjamins – Sub10 – E
13/05/201700:00
Est. Calheta0 - Andorinha0
13/05/201700:00
Jardim da Serra0 - Estreito0
Taça da Madeira – Benjamins – Sub10 – G
13/05/201700:00
Juventude de Gaula0 - São Vicente0
Taça da Madeira – Benjamins – Sub10 – H
13/05/201700:00
Canicense0 - Ribeira Brava0
Taça da Madeira – Benjamins – Sub10 – F
13/05/201700:00
Nacional0 - CF Formação da Madeira0
Taça da Madeira – Benjamins – Sub11 – B
13/05/201700:00
Marítimo "B"0 - Pontassolense0
13/05/201700:00
Caniçal0 - Carvalheiro0
Taça da Madeira – Benjamins – Sub11 – C
13/05/201700:00
Andorinha0 - Juventude de Gaula0
13/05/201700:00
São Vicente0 - Choupana0
Taça da Madeira – Benjamins – Sub11 – D
13/05/201700:00
Ribeira Brava0 - Xavelhas0
13/05/201700:00
1º de Maio0 - Est. Calheta0
Taça da Madeira – Infantis – Sub13 – A Fut.11
13/05/201700:00
Ribeira Brava0 - Nacional0
13/05/201700:00
Marítimo0 - Xavelhas0
Taça da Madeira – Infantis – Sub13 – B Fut.11
13/05/201700:00
Câmara de Lobos0 - Juventude Atlântico0
13/05/201700:00
Machico0 - 1º de Maio0
Honra Regional Seniores
14/05/201700:00
Câmara de Lobos0 - Marítimo "C"0
14/05/201700:00
Pontassolense0 - Bairro da Argentina0
14/05/201700:00
Canicense0 - Santacruzense0
14/05/201700:00
São Vicente0 - Machico0
14/05/201700:00
Xavelhas0 - Portosantense0
14/05/201700:00
CF Formação da Madeira0 - 1º de Maio0
Campeonato de Portugal Prio Manutenção – Série A
14/05/201700:00
FC Pedras Rubras0 - Camacha0
14/05/201700:00
Bragança0 - Caniçal0
14/05/201700:00
Torre Moncorvo0 - U. Torcatense0
14/05/201700:00
Montalegre0 - Vilaverdense FC0
Taça da Madeira de iniciados – Série A – 2016/17
14/05/201700:00
Nacional "C"0 - Marítimo0
14/05/201700:00
Xavelhas0 - Câmara de Lobos0
14/05/201700:00
1º de Maio0 - Andorinha0
Taça da Madeira de iniciados – Série B – 2016/17
14/05/201700:00
CF Formação da Madeira0 - U. Madeira0
14/05/201700:00
Santacruzense0 - Camacha0
14/05/201700:00
Canicense0 - Barreirense0
Taça da Madeira de iniciados – Série C – 2016/17
14/05/201700:00
Ribeira Brava0 - Machico0
14/05/201700:00
Santana0 - Pontassolense0
14/05/201700:00
Est. Calheta0 - Juventude Atlântico0
Taça da Madeira de iniciados – Série D – 2016/17
14/05/201700:00
Marítimo "C"0 - Nacional0
14/05/201700:00
Carvalheiro0 - Juventude de Gaula0
14/05/201700:00
Bairro da Argentina0 - Caniçal0
Taça da Madeira – Futsal Feminino Seniores
14/05/201713:41
Marítimo0 - O Liceu0
14/05/201713:41
U. Madeira0 - Apel0
Campeonato Portugal Prio – Subida – Zona Norte
14/05/201716:00
Gafanha0 - AD Oliveirense0
14/05/201716:00
Lusitano FCV0 - Merelinense0
14/05/201716:00
Amarante0 - Marítimo "B"0
14/05/201716:00
UD Oliveirense0 - Salgueiros0
Camp. Divisão Nacional de Juniores A – 2ª Fase Manutenção
20/05/201700:00
Sacavenense0 - V. Setúbal0
20/05/201700:00
U. Leiria0 - Nacional0
20/05/201700:00
Loures0 - Estoril Praia0
20/05/201700:00
Oeiras0 - Naval0
Camp. Divisão de Honra Futsal
20/05/201700:00
Francisco Franco0 - 1º de Maio0
20/05/201700:00
Jardim da Serra0 - Santanense0
20/05/201700:00
São Roque do Faial0 - Pontassolense0
20/05/201700:00
Sp. Porto Santo0 - Ribeira Brava0
Veteranos Madeira – Apuramento 9º ao 16º
20/05/201700:00
Est. Calheta0 - Santacruzense0
20/05/201700:00
Câmara de Lobos0 - Caniçal0
20/05/201700:00
Andorinha0 - Sporting M.0
20/05/201700:00
Boaventura0 - Estreito0
Veteranos Madeira – Apuramento 17º ao 23º
20/05/201700:00
São Paulo0 - Porto da Cruz0
20/05/201700:00
Santana0 - Pontassolense0
20/05/201700:00
1º de Maio0 - Choupana0
Taça da Madeira – Fut.9 Feminino Seniores
20/05/201700:00
U. Madeira0 - Apel0
Campeonato Portugal Prio – Subida – Zona Norte
21/05/201700:00
AD Oliveirense0 - AD Oliveirense0
Camp. Divisão Nacional de Juniores A – 2ª Fase Manutenção
27/05/201700:00
Sacavenense0 - Naval0
27/05/201700:00
V. Setúbal0 - U. Leiria0
27/05/201700:00
Nacional0 - Loures0
27/05/201700:00
Estoril Praia0 - Oeiras0
Veteranos Madeira – Apuramento – Campeão 1º-8º
27/05/201700:00
Nacional0 - Marítimo0
27/05/201700:00
Juventude de Gaula0 - U. Madeira0
27/05/201700:00
Ribeira Brava0 - Machico0
27/05/201700:00
Santo da Serra0 - A Aura0
Veteranos Madeira – Apuramento 9º ao 16º
27/05/201700:00
Sporting M.0 - Santacruzense0
27/05/201700:00
Andorinha0 - Câmara de Lobos0
27/05/201700:00
Est. Calheta0 - Boaventura0
27/05/201700:00
Caniçal0 - Estreito0
Veteranos Madeira – Apuramento 17º ao 23º
27/05/201700:00
Santana0 - São Paulo0
27/05/201700:00
Canicense0 - Porto da Cruz0
27/05/201700:00
Choupana0 - Pontassolense0
Taça da Madeira – Futsal Feminino Seniores
27/05/201700:00
O Liceu0 - Pontassolense0
27/05/201700:00
Apel0 - Marítimo0
28/05/201700:00
Marítimo0 - U. Madeira0
28/05/201700:00
Pontassolense0 - Apel0
Camp. Divisão Nacional de Juniores A – 2ª Fase Manutenção
03/06/201700:00
U. Leiria0 - Sacavenense0
03/06/201700:00
Loures0 - V. Setúbal0
03/06/201700:00
Oeiras0 - Nacional0
03/06/201700:00
Naval0 - Estoril Praia0
Taça da Madeira – Fut.9 Feminino Seniores
03/06/201700:00
Marítimo0 - U. Madeira0
04/06/201700:00
Apel0 - Marítimo0
Apuramento Mundial 2018
09/06/201719:45
Letónia0 - Portugal0
09/06/201719:45
Ilhas Faroé0 - Suiça0
09/06/201719:45
Andorra0 - Hungria0
31/08/201719:45
Suiça0 - Andorra0
31/08/201719:45
Hungria0 - Letónia0
31/08/201719:45
Portugal0 - Ilhas Faroé0
03/09/201719:45
Ilhas Faroé0 - Andorra0
03/09/201719:45
Letónia0 - Suiça0
03/09/201719:45
Hungria0 - Portugal0
07/10/201717:00
Ilhas Faroé0 - Letónia0
07/10/201720:45
Andorra0 - Portugal0
07/10/201720:45
Suiça0 - Hungria0
10/10/201719:45
Hungria0 - Ilhas Faroé0
10/10/201719:45
Portugal0 - Suiça0
10/10/201719:45
Letónia0 - Andorra0
Taça da Madeira – Futsal Feminino Seniores
28/05/201800:00
Pontassolense0 - Apel0
28/05/201800:00
Marítimo0 - U. Madeira0