Home Campeonato Divisão de Honra de Iniciados – 2ª Fase Manutenção – 2016/17
afmadeira

Campeonato Divisão de Honra de Iniciados - 2ª Fase - Manutenção

Dom, 26 Fev
ft
26/02/201710:00
CF Formação da Madeira5
5 - 3
ft
Bairro da Argentina3
ft
26/02/201712:00
Machico6
6 - 1
ft
Carvalheiro1
ft
26/02/201712:00
Camacha2
2 - 3
ft
Barreirense3
ft
26/02/201712:00
Santacruzense1
1 - 1
ft
1º de Maio1

CLASSIFICAÇÃO

P.EquipaPTSJVEDGMGSDG
1CF Formação da Madeira34141112412021
2Bairro da Argentina2914923543123
3Machico2714833321814
4Camacha2414734382810
5Barreirense221464427270
6Santacruzense10142481834-16
71º de Maio7141492039-19
8Carvalheiro31403111144-33